понедельник, 31 октября 2016 г.

Победитель 1 этапа и ТОП в Лучшей интерактивной открытке 2016.

Итак, барабанная дробь и победителем 1-го этапа конкурса Лучшая интерактивная открытка 2016 становится… так стоп! Что-то я даже не поздоровалась с вами :( Добрый день, дорогие друзья! Прекрасного вам понедельника и такой же рабочей недели! А теперь к делу)))
Невероятно тяжело было выбирать победителя и ТОП, каждая открытка заслуживает победы и мне бы очень хотелось отдать приз каждой участнице! И это не просто дежурные слова, это чистая правда! Хочу вас всех поблагодарить и сообщить, что правила мы вынесли в заголовок блога. Почитайте, пожалуйста, внимательно и кто выполнил не все (а такие есть), пожалуйста, учтите это в следующих этапах иначе вы просто даже с самой сногсшибательной открыткой не сможете победить и будет очень обидно и вам, и нам. В первом этапе все были допущены, но больше поблажек не будет)))
А теперь к самой ожидаемой части поста)))
Покажу сначала приз, который получает победитель 1-го этапа. Это нож для спиннера (нож пока в пути, но уже должен быть на этой неделе) и 5 супер мега миксов для шейкеров и не только, победитель сам выберет любой из наличия, вдруг если не в наличии, то я сделаю специально для победителя!


и смотрим ТОП, и поздравляем девочек!


Оля всегда делает замечательные открытки, делает их очень много и каждая уникальна!


У Наташи всегда оригинальные конструкции и великолепное исполнение!


У Оли миллион крутых идей и их воплощений!


У Насти не только открытки, но и замечательные странички!

а победитель 1-го этапа у нас…

Поздравляем всех!!! Все девочки на голосовании набрали одинаковое количество голосов, вы все победительницы! Но волевым решением приз и звание победителя 1-го этапа конкурса Лучшая интерактивная открытка 2016 достаётся Наташе. Ура!!! тут салют))) Разбирайте свои заслуженные баннеры.





12 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу! Очень интересная конструкция! И весь Топ. Девочки, вы просто волшебницы!

    ОтветитьУдалить
  2. ох, супер!!! Спасибо за ТОП и всех девочек поздравляю, все такие умницы)))

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо, много-много раз;))) я очень-очень счастлива;))) Вы вдохновляете меня, у меня еще множество идей;) Всех девочек, поздравляю с топом, каждая работа неповторима и уникальна;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, очень приятно, что вдохновляем! Уверена и ты многих вдохновляешь своими идеями и оригинальностью!

      Удалить
  4. Девочки, всех поздравляю! Это большой успех.

    ОтветитьУдалить
  5. Ах! Как приятно лицезреть свою работу среди таких прекрасных творений! :) Спасибо!!! И поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всех девочек, и особенно Наташу!!! Вы такие молодцы! А я тоже сделала первый свой в жизни спиннер, но не успела по датам(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристин, добавляйся в линки всё равно, среди всех в конце будет разыгран утешительный приз и почитай от меня письмо, от dk@scrapmate. ru точнее, ты же 2 раза выиграла, а заказ один)) жду))

      Удалить

нам очень приятно читать ваши комментарии ;)