понедельник, 17 октября 2016 г.

Лучшая интерактивная открытка 2016. 1-й этап: открытка-спиннер

Добрый день, дорогие друзья!
Вот и стартовал наш конкурс "Лучшая интерактивная открытка 2016"
Сначала напишу об общих правилах:
Для участия нужно написать отдельный пост в блоге или повесить баннер на панельке вашего блога со ссылкой на наш пост. В иг и написать я участвую в конкурсе #лучшая_интерактивная_открытка_2016 от @scrapmate. В конкурсе может принять участие любая интерактивная открытка. Это должна быть именно открытка с каким-либо движущимся или меняющимся элементом или элементами. Этапов будет 5, по 10 дней каждый. Старт 17 октября. На каждом этапе свой вариант интерактива. Победитель станет обладателем титула лучший интерактивщик года)), заберёт себе баннер победителя и супер приз достанется тоже ему.
Супер приз будет разыгран среди участников-победителей каждого этапа, второй приз будет разыгран среди участников принявших участие во всех этапах и третий приз утешительный)) среди всех участников. Таким образов шансы получить приз очень высоки! В каждом этапе будут линки, линки будут открыты на весь срок конкурса, но в розыгрыше главного приза будут бороться те, кто выложил работу в срок каждого этапа. Кто добавил открытку позже имеют возможность побороться за титул вице-интерактивщик)) Участвовать можно и в инстаграме с хештегом #лучшая_интерактивная_открытка_2016
Подробнее о призах и их фото будет информация отдельным постом, а пока приступаем к первому этапу!

Срок первого этапа с 17.10 по 26.10 и задание "открытка-спиннер". Начнём с самой простой, на наш взгляд и с самой распространённой конструкции. Открытка-спиннер — это открытка, где какой-либо элемент вращается (от английского слова spin - вращение или вращать). Для примера наша ДК вам приготовила свои чудо-открыточки!

Света Кондракова @lanas_lovely_stamps


Панда в костюме пончика вращается по кругу.  Использовала белый кардсток, нож-круг, сердечки - нож от Papersmooches Tiny Hearts, пончик от Lawn Fawn Donut Worry, панда из набора MFT Happy Pandas



Рыжий котик и я, желаем всем заМУРчательного настроения ;)


Jaklena



нож-надпись Студио Калико, каверплейт ПТИ, нож-листик Lawn Fawn

В моей открытке воздушный шар добрался аж до верхних слоев стратосферы, чтобы поздравить именинника. Мой спиннер — это вырубка-воздушный шар от MemoryBox, тонировка дистрессами и штампы-звезды от MamaElephant и надпись от AveryElle.




Ждём с нетерпением ваши открытки и всем вдохновения!!!

5 комментариев:

  1. Ура! Поздравляю с началом интерактива)

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! ждём ваших работ в линки, а то все в инстаграме добавляются, а тут нет))) а розыгрыш будет по линки))

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки-красавицы, у меня к вам такой странный вопрос. Специально по вашему заданию сделала работу со спиннером, но показать смогу только в четверг. Могу ли я с добавить свою работу после закрытия линков?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно, Ксения, но только в розыгрыше приза этого этапа работа не будет участвовать(( но
      среди всех работ в конце будет тоже розыгрыш приза поменьше)))

      Удалить
    2. Спасибо за оперативный ответ)

      Удалить

нам очень приятно читать ваши комментарии ;)