среда, 10 мая 2017 г.

Задание-вдохновение №40. Мечты о море.


Привет, читатель!

Поздравляем тебя с прошедшим праздником, Днем Победы! Пусть над твоей головой всегда будет мирное небо, а память вечно хранит имена тех, кто нам его подарил.

Май всегда ждут не только из-за замечательных праздников в его начале, но и из-за того, что у большинства из нас ближе к концу месяца открывается отпускной сезон. Сегодня предлагаем вам помечтать об отпуске, о море, о полосатых маяках и купальниках, в конце концов :)




Наталья Вальковская 
Шлю вам французский привет, пропитанный ароматом хорошего кофе и круассана с шоколадом! Полоски просто нарисовала акварельной краской, а девочка из набора Penny Black. Совсем необязательно раскрашивать каждую деталь - порой достаточно добавить пару цветовых акцентов и получится стильно и интересно. 




NataliVin
(@NataliVin_scrap)

Море, солнце, серфинг, мечты...вот на что вдохновляет наша доска вдохновения ;)


Светлана
 (@lanas_lovely_stamps)

Доска вдохновения подарила ощущение приближающегося лета, поэтому и решила, что открытка будет морской тематики. Да и палитра любима многими!



Использовала: белый кардсток, штампы MFT Cat - itude, котики раскрашены акварельными красками, нож - строчка от Paper Smooches. 

Натали Ладейщикова

Совсем скоро улицы городов будут покрыты цветочными полянами, а пока один из цветов у меня на открытке!





Использовала: белый кардсток, штампы "Beautiful Day", Altenew, полоски сделала с помощью акварели, а цветы раскрашены акварельными маркерами zig.


У меня получились открытки с налетом патриотизма) Может это потому, что лето решило не спешить к нам в этом году...




Фоновый нож MFT, любимые звезды-ножи от Papersmooches, штамп "Спасибо" Lesya Zgharda, Панда из набора "Happy Pandas"  и Котэ "I Knead You" тоже MFT.

Елена Jaklena

Доска вдохновила меня на открытку в морском стиле. Очень хочется на море, когда в мае снег:) Использовала плоттерную вырубку, штампы, чернила altenew и картон




✭ если вы участвуете в Инстаграм, то в подписи к фото напишите #вдохновение_scrapmate_40 от @scrapmate и откройте свой профиль чтобы мы могли увидеть вашу работу.

Линки будут открыты до 31 мая включительно.
Работы ДК можно посмотреть по тегу #вдохновение_дк_scrapmate_40.
Пожалуйста, внимательно выполняйте правила и ставьте теги, иначе ваша работа не сможет попасть в ТОП или получить приз. 
Приз будет разыгран среди тех, кто внес свою работу в Линки. Победитель получит три пакетика замечательный миксов пайеток Scrapmate.



6 комментариев:

нам очень приятно читать ваши комментарии ;)