понедельник, 21 ноября 2016 г.

Задание-вдохновение №30. Скетч


Привет, дорогой читатель!

Сегодня мы приготовили для вас скетч, использовать который предлагаем не только для открыток! Теги, АТС, странички, обложки  сделанные в любых стилях приветствуются. Главное - чтобы скетч читался в вашей работе. А сейчас предлагаю посмотреть на работы ДК, сделанные для вашего вдохновения.




Света Кондракова
@lanas_lovely_stamps 


Сделала набор новогодних тегов. Что-то меня охватила волна тегомании, как это бывает, перед Новым годом :) Затонировала края дистресс чернилами Picked Raspberry, Cracked Pistachio, Peacock Feathers. Основа - бумага оттенка беж, штампы снеговики и штамп-надпись от Studio57, белая гелевая ручка.

NataliVin
(@NataliVin_scrap)

Набор новых штампов и новые ножи для вырубки всегда вдохновляют 😊


Безкалорийные пироженки "Way Too Sweet", Altenew , копики и немного блеска))



У меня тоже новогодний тег! Мне так понравилось их делать, что я думаю в этом году многие получат от меня таких малышей))) С помощью ножа "тег" вырубила заготовку  и затонировала края  distress чернилами. Сделала оттиск штампом от Cherrylana и добавила пайетки.

Александра-Honeeey
(@honeeey14)

Я потихоньку готовлюсь к предстоящему Новому Году и готовлю открытки для всех заранее, а праздничное настроение привлекаю ярким цветом и бессменными штампами от Altenew.



На моей открытке стая бабочек Altenew и надпись-вырубка ножом Waffleflower.




Давно хотела реализовать эту идею и тут такой удачный скетч! Люблю делать паттерны из надписей не меньше, чем из зверей и цветочков.


Сегодня все Altenew - и штампы и чернила)

и наш приглашённый дизайнер сегодня — это Саша Alex Seberia


Скетч оказался достаточно интересным и мне пришла идея  использовать папку для тиснения на уголках открыток. Добавила вырубку сантимента и украсила блестящим скотчем/пайетками/точками. Получились достаточно праздничные открытки:)
Использовала: цветной и белый кардсток, папки для тиснения WeRMK, золотой/серебристый скотч от Heidi, ножи MamaElephant, штамп Altenew, пайетки/эмалевые точки


✭ если вы участвуете в Инстаграм, то в подписи к фото напишите #вдохновение_scrapmate_30  от @scrapmate и откройте свой профиль чтобы мы могли увидеть вашу работу.

Работы ДК можно посмотреть по тегу #вдохновение_дк_scrapmate_30.
Пожалуйста, внимательно выполняйте правила и ставьте теги, иначе ваша работа не сможет попасть в ТОП или получить приз. 
Приз будет разыгран среди тех, кто внес свою работу в Линки. Победитель получит сертификат на 300 рублей на покупки в магазине Scrapmate

                                      





2 комментария:

  1. Девочки, номер 5 удалите пожалуйста! Правильная ссылка под номером 6

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, удалили. Спасибо, что присоединились к заданию!

      Удалить

нам очень приятно читать ваши комментарии ;)