понедельник, 12 декабря 2016 г.

Мисс лучшая интерактивная открытка 2016 года!🎉🎉🎉

Добрый день, дорогие друзья!
Ещё раз хотим сказать всем вам огромное спасибо за участие и поддержку конкурса! Все открытки без исключения чудесны и интересны! Было много решений и открыток, конструкции которых, мы видели впервые. Столько вдохновения от ваших работ и идей, что хотелось сразу сотворить много-много открыток! Надеюсь, что в следующем году мы с вами повторим этот конкурс и нас, точнее вас, будет больше, будут новые задумки и много новых ярких эмоций!
И начну оглашение результатов:
утешительный приз и 5 миксов на выбор получает...


титул вице-мисс лучшая интерактивная открытка 2016 получает...

и Оля получает приз 15 любых миксов и

 

 


и баннер в копилку



и победителем становится... барабанная дробь)))


и приз Наташе 

30 миксов 🙈 и



 




и баннер Наташе


Поздравляем! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

и как вчера обещала ещё будет несколько небольших призов. Не смогла пройти мимо поп-ап самолёта от Юлии Виниченко, очень понравились многослойные, объёмные и сказочные открытки Оксаны Кладкевич и Юля Бирюкова и её зайка. Девочкам хочу презентовать по 3 микса на выбор))) За сим откланиваюсь и до встречи в 2017 на Лучшей интерактивной открытке;)
P.S. миксы оформляйте на сайте магазина (ножи и штампы сама вам добавлю), если каких-то нет в наличии, но очень хочется, пишите в комментариях, постараюсь их сделать. На этой неделе будут ещё новые миксы, можете подождать денёк-другой и выбрать из новинок. Напоминаю, что все призы будут отправлены до 25 декабря.

12 комментариев:

  1. Поздравляю Наташу с победой!!! Призовой фонд просто шикарный!!!)) Лена, спасибо огромное за этот конкурс, за вдохновение и стимул двигаться вперед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо тебе и всем участницам, без вас бы не было конкурса и таких радостных эмоций! Надо ещё что-то масштабное придумать)))

      Удалить
  2. Спасибо огромное за этот конкурс,благодаря вас я воплотил все свои давние задумки! Очень понятно быть вице мисс!!!! НАТАШУ поздравляю с заслуженной победой!!! Все девочки вы такие изобретательных и молодцы!!! С интересом наблюдала за вашими работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, тебе спасибо за такое количество супер идей! Если что-то решусь повторить, буду доставать тебя с консультациями)))

      Удалить
  3. Поздравляю девочек с победой!!! Наташа твои открытки просто шедевральны!) Лена, призы невероятные!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристин, жду в следующем году))) надо было мне заманивать призами раньше, но никак руки не доходили до фото и в итоге просто картинки отдельно)))

      Удалить
  4. Поздравляю Наташу и Олю!! Очень интересный конкурс был, жаль что поучаствовала только разочек, но было очень приятно наблюдать за участницами - такие интересные конструкции и идеи!!! Буду готовиться к следующему году))) И огромное спасибо, что отметили мою открытку! Невероятно приятно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Готовьтесь) Есть большая вероятность, что конкурс повторится)))

      Удалить
  5. Поздравляю победительниц!
    Спасибо вам за этот проект! Шикарная порция красоты, восхищение исполнением работ и новые потрясающие идеи на каждом этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, мы очень рады, что вам понравился проект!

      Удалить
  6. Всем большое-прибольшое спасибо за поздравления;) Отдельное спасибо Лене и команде Scrapmate за такой обалденный конкурс и просто невероятные призы Я просто безумно счастлива!!! Всех поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо за участие и приятные слова!

      Удалить

нам очень приятно читать ваши комментарии ;)