Лучшая интерактивная открытка 2016


Правила:
1. Для того, чтобы принять участие, нужно разместить баннер конкурса у себя в блоге на боковой панельке или написать пост и повесить баннер на панельке со ссылкой на страницу конкурса. Если вы участвуете в инстаграме, то сделать пост с этим баннером и написать я участвую в конкурсе #лучшая_интерактивная_открытка_2016 от @scrapmate.
2. В конкурсе может принять участие любая интерактивная открытка. Это должна быть именно открытка с каким-либо движущимся или меняющимся элементом или элементами. 
3. От одного участника принимается до 3-х работ. Открытка должна быть новой, нигде ранее не публикованной.
4. Чтобы принять участие в розыгрыше приза в каком-либо этапе, необходимо добавить себя в линки этого этапа в срок тапа (сроки см. ниже). Линки будут открыты на весь период конкурса, но розыгрыш приза будет проведён среди участников, добавивших себя в срок именно определённого этапа, остальные работы будут участвовать в розыгрыше утешительного приза или второго приза. Второй приз будет разыгран среди авторов, принявших участие во всех 5 этапах конкурса. Если таковых не будет приз разыгрываться не будет. Утешительный приз будет разыгран среди всех участников конкурса.
5. В конкурсе пройдут 5 этапов. Тема каждого этапа будет опубликована в блоге и в инстаграм отдельным постом. 

9 декабря подведение итогов, оглашение результатов и представление победителя и обладателя звания Лучший интерактивщик года! Вручение призов и раздача заветных баннеров победителей. Все призы будут отправлены до 25 декабря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

нам очень приятно читать ваши комментарии ;)